В Подмосковье сотрудники Росгвардии проверяют готовность мест голосования по поправкам к Конституции РФ

Сотрудники Главного Управления Росгвардии по Московской области в составе межведомственных комиссий, в которые также вошли представители полиции и МЧС, проверяют готовность мест голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.

В частности, проверяются вопросы антитеррористической защищённости, пожарной безопасности, а также и оснащённость участков средствами индивидуальной защиты и антисептиками. На территории Московской области в период подготовки и проведения общероссийского голосования будут функционировать более 4 тысяч стационарных участков. Совместно с сотрудниками полиции взято под охрану около 1500 объектов.

«Обеспечение безопасности мест голосования в период подготовки и проведения общероссийского голосования является одной из приоритетных задач подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области.

Помимо этого, маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардия будут скорректированы и приближены к местам проведения голосования», — отметил начальник управления вневедомственной охраны по Московской области полковник полиции Андрей Грудсков.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама