Центральная районная поликлиника в Солнечногорске возобновила прием неэкстренных пациентов

В Центральной районной поликлинике в Солнечногорске частично возобновлён прием пациентов, не нуждающихся в экстренной медицинской помощи. Прием осуществляют врачи по специальностям: терапии, хирургии, неврологии, кардиологии, эндокринологии.

Записаться к терапевту можно через контактный центр губернатора Московской области 8-800-550-50-30, Региональный портал государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru/, с помощью инфомата в поликлинике или медицинского регистратора. К узким специалистам запись проходит по системе врач-врач, то есть через терапевта.

В поликлинике предприняты дополнительные меры безопасности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции после частичного снятия ограничений.

— Проводится термоконтроль на входе бесконтактным методом. Пациенты, которые температурят, принимаются в отдельном кабинете неотложной помощи. Временные промежутки по приему тоже увеличены, чтобы проветрить помещения и провести дезинфекцию в кабинете, — рассказала заведующая Центральной районной поликлиникой ГБУЗ «Солнечногорская ЦРБ» Елена Пузанова.

Также в поликлинике продолжили работу диагностические службы: ультразвуковая диагностика, рентгенография, компьютерная томография и лаборатория, где можно сдать анализы крови, в том числе на антитела к Covid-2019. Забор анализа крови на антитела начинается с 18 июня в специально выделенном кабинете на втором этаже. Для этого нужна предварительная запись. Пациент может записаться самостоятельно указанными выше способами или через терапевта.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама