Онлайн-обзор «ЗНАЙ – ИГРАЙ!» в Центральной городской библиотеке

18 июня все желающие смогли принять участие в онлайн обзоре «ЗНАЙ – ИГРАЙ!», который прошёл на платформе zoom Центральной городской библиотеки.

Автор проекта #БОЛЬШАЯ_ИГРА – Феофанова Анастасия познакомила участников встречи с новинками, поступивших в клуб настольных игр.

Любителей экологии, биологии и истории происхождения видов, порадовало пополнение «Случайные мутации» в серии игр «Эволюция». В клубе теперь можно сыграть в новую интересную трактовку классической игры, в которой упор сделан на большую случайность происходящего. Создавайте разнообразных живых существ, делайте их уникальными, добывайте еду, занимайтесь охотой и адаптируйтесь.

Вторая игра, представленная на встрече, потребует от игроков внимательности и логического мышления. Окийя – дуэльная настольная игра, то есть игра для двоих, сделанная в традиционном японском стиле. Добейтесь расположения императора, завладев территорией прекрасного японского сада.

Император будет благосклонен только к тому, кто первым выполнит одно из победных условий, указанных в правилах. В Окийя очень простые правила, но как же изящно удалось ее создателю Бруно Катала так переделать все в хорошо знакомой вам игре – крестики-нолики. Эта красивая и необычная японская дуэль подарит вам немало веселых и быстрых партий.

Следите за нашей афишей и до встречи на следующих обзорах! Любите настольные игры и играйте в них!

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама