Больницы получают принтеры для маркировок лекарств и печати идентификационных браслетов

Российский офис Brother (ООО «Бразер») организовал безвозмездную передачу принтеров P-Touch и комплектов для маркировки в профильные медицинские учреждения Москвы, Санкт-Петербурга и Ливадии. Устройства упрощают контроль за выполнением ежедневных процедур, анализ результатов и отчетность.

В виде благотворительной помощи переданы 15 комплектов принтеров этикеток, которые уже нашли свое применение. В клинической больнице № 15 имени О.М. Филатова печатают бейджи для персонала и делают простую маркировку, в больнице № 31 принтеры используются в лаборатории, в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова с помощью принтеров печатают этикетки для маркировки оборудования.

Принтеры P-Touch успешно применяются в медицинских учреждениях для создания и печати легко читаемых этикеток для прописанных лекарств и маркировки медицинских карт, быстрой печати идентификационных браслетов для пациентов, предупреждающих табличек с информацией о процедурах и ограничениях и упрощают отслеживание анализов в лабораториях.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама