В Подмосковье сотрудники Росгвардии присоединились к специальному интернет-проекту «#ПокаВыДома»

В рамках ведомственной акции «#ПокаВыДома», для всех, кто находится дома на самоизоляции, военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области предлагают видео уроки зарядки в домашних условиях для пользователей официальных страниц ведомства. Рекомендуемые ими несложные комплексы упражнений позволяют держать организм в хорошей физической форме.

Сотрудник спецподразделения ОМОН «Русич» лейтенант полиции Александр Усынин, кандидат в мастера спорта по зимнему офицерскому троеборью продемонстрировал свой комплекс упражнений, который он ежедневно выполняет дома. Предлагаемая домашняя тренировка не требует особых спортивных приспособлений и снарядов. Александр простыми, но в тоже время важными упражнениями для мышц груди, пресса показал как провести занятие для всех групп мышц.

«Тренировки дома — это для многих тяжелое начало и прекрасная возможность впоследствии держать себя в тонусе. Акция призвана привлечь внимание к занятиям в домашних условиях», — отметил начальник физической подготовки и спорта ГУ Росгвардии по Московской области майор Павел Шитик.

Акцию также поддержали сотрудники Красногорского, Одинцовского отделов вневедомственной охраны, бойцы спецподразделений, а также военнослужащие Главного управления.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама