Слава тебе студент

С большим успехом, на сцене клуба «Майдановский» прошел концерт посвященный Дню студента. Для зрителя выступили народный вокальный ансамбль эстрадной песни «Хорошее настроение» под руководством Юрия Крылова, творческая студия «Fox» руководитель Зоя Левина и спортивно-танцевальный клуб «Ника» руководитель Надежда Мусатова.

Музыкальная программа получилась очень насыщенной и уникальной. Вокальная группа «Хорошее настроение» полноценно раскрыла свой талант, исполняя различные произведения, как сольно, так и коллективно.

На суд зрителя было предоставлено много новых шлягеров. А все девушки коллектива — это Гера Чтец, Виктория Соловьёва, Анна Зотова, Анастасия Хромова, Карина Панфилова и Анастасия Доценко раскрылись, как в индивидуальном вокальном исполнении, так и в коллективной группе. А вот в первом своём выступлении со сцены у Михаила Трушко раскрылся талант солиста.

Благодаря профессиональной работе звукорежиссёра Александра Пантюшенкова концертный зал звучал всеми красками звука.

В финале концерта Михаил Трушко при поддержке зрительного зала сделал предложение своей любимой девушке Гере Чтец и получил положительный ответ.

А зритель одарил всех исполнителей аплодисментами и индивидуально цветами.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама