Внимание! Изменение в программе новогодних мероприятий Московского Зоопарка

Дорогие друзья, в праздничной программе Московского Зоопарка произошли небольшие изменения. К сожалению, по независящим от нас причинам “Зоо-Ёлки”, проведение которых было запланировано в Зоодепо с 25 декабря по 8 января, отменяются. Всем, кто уже приобрел билеты на представления, необходимо связаться с нами по почте zooelki@moscowzoo.ru. Наши специалисты помогут вам осуществить возврат и подобрать другое, не менее интересное мероприятие в обширной новогодней программе зоопарка!

Наш праздничный марафон стартует 28 декабря. В 11:00 и 14:00 юные гости зоопарка и их родители смогут отправиться в захватывающие “Новогодние приключения с Маэстро Лемуром”. Эта интерактивная театрализованная программа будет интересна посетителям всех возрастов и поможет каждому из них ощутить атмосферу настоящего праздника.

Вместе с неутомимым выдумщиком Лемуром и его помощниками — Красной Шапочкой, Морозко, Мэри Поппинс, Карабасом Барабасом и Ковбоем Билли — вы узнаете, как правильно готовиться к Новому году, сможете от души потанцевать и посмеяться. А в финале представления вас ждет тематическая экскурсия по зоопарку и знакомство с его удивительными обитателями.

Также 28 декабря в 12:00 и 14:00 мы ждем самых любознательных на познавательной лекции с демонстрацией животных “Снежные истории”. На ней речь пойдет о том, какую роль снег играет в жизни животных и как разные виды приспосабливаются к холодному времени года. Специальными гостями лекции станут хорь, ворона, лисица, сова, символ наступающего года — крыса, а также другие обитатели зоопарка, адаптированные к взаимодействию с человеком.

Узнать подробнее о предстоящих мероприятиях и приобрести билет на одно из них можно на нашем сайте: https://moscowzoo.ru/for-visitors/New%20year/

Проведите Новый год незабываемо вместе с Московским зоопарком!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама