Маленький Париж богат талантами

В культурно-досуговом центре города Высоковск, прошла традиционная встреча зрителя с музыкальными талантами под названием «У камина». Мероприятие подготовленное силами работников КДЦ собрали в зале практически полный аншлаг.

Слушатель в зале был разновозрастный, от детей, до пожилых, а программа получилась по-домашнему уютной, вот только жаль, что не было в клубе, как в стародавние времена буфета. В настоящее время такой роскоши нет ни в одном клубе Клинского района.

Перед зрителем выступили воспитанники Высоковской музыкальной школы продемонстрировав уникальный джазовый дуэт.

Также у камина читала стихи Вера Преснякова, пела под живой звук баяна Любовь Медведева, танцевальная пара из группы Who Nout продемонстрировала грацию и пластику танца. Прекрасно исполнил хит «Девочка моя» Олег Спиридонов.

А экс-солист родной и любимой группы «Фаэтон» Евгений Виноградов, исполнил уникальные хиты наших великих дискотек. И зритель танцевал, вспоминая те времена по фотографиям на большом экране клуба.

Но главной изюминкой этого вечера была встреча с творческим и талантливым вокалистом группы «Аверс» Валерием Бобровым.

Валерий пел, а на экране возникали его ретро портреты и казалось, что мы вернули молодость лет на 25-30 назад и танцевали всё на той же молодежной дискотеке.

Благодаря известным ведущим Галине Садовой и Александру Грибановскому – это творческий вечер наполнили стихи, музыка и даже аукцион уникальной картины, а зритель одарил всех участников аплодисментами, а детворе достались сладкие подарки.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама