Премьера спектакля в театре «Миг»

Вспоминая слова из песни в исполнении Ларисы Долиной: — «Главней всего погода в доме», и именно на эту тему прошла на сцене клуба «Майдановский» премьера комедия по пьесе Антона Финка «Голубцы по объявлению» в исполнении актёров народного театра «Миг» под руководством Любови Шаталовой.

Еще одна история о любви и семейных отношений выставлении на суд зрителя собрала. Ведь любовь – это основа основ, к которой каждый из нас хочет, чтобы она была настоящей.

Одни находятся на подступах к ней, другие разбивают свое счастье о бытовые проблемы или рабочую карьеру. Но и женщины, и мужчины, все хотят быть счастливыми.

В достижении чувств любви, все средства хороши, хотя в любом даже тщательно продуманном плане может выйти из-под контроля и приять непредсказуемый поворот.

Режиссёр Любовь Леонидовна Шаталова нашла удачный психологический ход воздействия на зрителя. В содержании пьесы есть попытка разрешить семейные проблемы, которые бывают в каждой семье.

Чтобы чувства не остыли, а заиграли новыми красками, то возникает непредсказуемый сюжет ролевых и натуральных семейных игр и именно это затрагивает психологические струны и душевные отношения в браке.

Интрига спектакля сохраняется до финала, зрителю не ясно: чем закончится история.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама