Академия Московского зоопарка объявляет набор на курсы повышения квалификации для учителей биологии

Рады сообщить, что Академия Московского зоопарка объявляет набор учителей начальных классов, преподавателей биологии, окружающего мира, естествознания на уникальные курсы повышение квалификации «Использование коллекции зоопарка при обучении биологии».

Программа занятий разработана с учетом самых современных методик преподавания, а также богатого отечественного и зарубежного опыта в этой сфере.

Слушатели курса узнают, как можно разнообразно и наиболее эффективно использовать зоопарк с его богатой коллекцией животных и просветительских материалов в преподавании различных учебных тем.

Также они научатся разрабатывать увлекательные развивающие занятия для детей разного возраста на базе зоопарка и освоят передовые педагогические методики. В рамках курса мы поговорим о том, как «оживить» предмет школьного урока биологии и как помочь ученикам взглянуть на биологию с интересом и энтузиазмом.

Отдельная часть курса будет посвящена тому, как наиболее эффективно сформировать эмоционально-ценностные компоненты у учащихся, как организовать их исследовательскую деятельность и найти новый, неординарный подход к освоению школьной программы.

Программа курса рассчитана на 42 академических часа. Занятия стартуют 2 октября и будут проходить два раза в неделю по средам и пятницам с 16:00 до 20:00.

Подать заявку на обучение можно на нашем сайте: http://www.moscowzoo.academy/obrazovanie/dlja-pedagog..

Торопитесь, количество мест в группе ограничено!

Станьте лучшим учителем и помогите своим ученикам открыть для себя увлекательный и невероятный мир биологии!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама