Барецкий намерен занять место Шнурова в «Ленинграде»

Известный шоумен Стас Барецкий заявил, что готов стать фронтменом группировки «Ленинград» вместо ее солиста Сергея Шнурова, не так давно заявившего о роспуске своего музыкального коллектива.

По словам Барецкого, Шнуров на самом деле не намерен распускать группу, а только лишь хочет создать новый музыкальный коллектив, оставив прежнее название. Соответствующая информация следует из интервью скандального шоумена, которое он дал для интернет-портала «Собеседник».

Барецкий считает, что именно он станет новым вокалистом «Ленинграда», тогда как Шнуров останется руководителем группы. Шоумен добавил, что не боится столь серьезного шага и всегда поддерживает «новую движуху». Барецкий хочет сделать «Ленинград» «рисковым и отмороженным», каким он, по его мнению, был раньше.

Ранее iReactor сообщал, что Барецкий оценил выход нового провокационного клипа «Ленинграда». Шоумен заявил, что клип ему понравился даже больше, чем ролик на композицию «Лабутены», а скандальность клипов группы он расценивает, как стремление к продвижению созданного бренда и популяризации собственных концертов.

Автор: Галимова Альмира

Источник фото: inforeactor.ru

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама