Команда клинских медиков приняла участие в спортивном празднике «БОЛЬШИЕ ГОНКИ — 2019» в г. Талдоме

12 мая 2019 года в в г.Талдоме прошел традиционный спортивный праздник «Большие гонки — 2019», посвященный Международному дню медицинской сестры.

От городского округа Клин в соревнованиях приняли участие сотрудники Клинской городской больницы, Детской городской больницы, Психиатрической больницы №13, а также активная группа поддержки с детьми.

Соревнования состояли из 7 этапов: комбинированная эстафета, в которой принимала участие вся команда, «Бои гладиаторов»- борьба надувными палками, стоя на надувном батуте, «Сумо», борьба в надувных костюмах и шлемах, «Лыжные гонки», где участники команды стартовали одновременно в надувных лыжах, прыжки через скакалку командой, поднятие гири и полоса препятствий — прохождение надувных батутов.

Такие спортивные мероприятия проводится в целях пропаганды и формирования навыков здорового образа жизни, укрепления здоровья, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, улучшения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди членов профсоюза, работников здравоохранения Московской области.

Клинская команда медиков участвовала в этом празднике первый раз и проявила себя достойно во всех этапах состязания!

МОЛОДЦЫ!!!

Абсолютно все наши участники и активная группа поддержки получили хорошее настроение и массу положительных эмоций!

Источник: klinzdrav.info

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама