Энтузиаст перенес The Lord of the Rings Online на Unreal Engine 4 (©)

Автор YouTube-канала MiniExpBounder поделился с публикой необычной работой. Энтузиаст перенес небольшую локацию из MMORPG The Lord of the Rings Online на современный движок Unreal Engine 4.

В сравнительном ролике можно увидеть достаточно большую разницу в графике. Судя по комментариям на Reddit, многим понравилось такое осовременивание старой игры. Больше всего пользователи отметили разницу в улучшенном освещении, отражениям и более реалистичным эффектам огня. Нашлись и те кто больше предпочитает классическую графику.

Стоит отметить, что игра использует достаточно старый движок начала нулевых. Не смотря на недавний выход 64-битнгого клиента, игроки все равно продолжают сталкиваются с некоторым техническими проблемами в виде падений производительности или вылетов из игры.

Напомним вам, что The Lord of the Rings Online вышла в далеком 2007 году. На данным момент игрой занимается студия Standing Stone Games, которая и по сей день продолжает выпускать для нее обновления. До 2015 года игра издавалась на территории СНГ компанией Mail.ru. Теперь игра доступна только на официальном сервере.

Автор: Solstice

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама