Зарядка Apple MagSafe Duo Charger появилась в продаже

В октябре Apple анонсировала MagSafe Duo Charger, складное зарядное устройство для путешествий, способное заряжать два устройства одновременно (iPhone, Apple Watch или AirPods). С сегодняшнего дня беспроводное зарядное устройство доступно в официальном интернет-магазине производителя.

Первые доставки MagSafe Duo Charger в США начнутся с 3 декабря, в России – с 21 декабря. Стоимость новинки составляет $129. В России новая зарядка обойдётся в 13 990 рублей.

‌MagSafe‌ Duo имеет складную конструкцию и поставляется с кабелем USB-C => Lightning. Однако в комплект не входит адаптер питания USB-C, который придётся приобретать отдельно. Стоит напомнить, что MagSafe Duo не сможет заряжать iPhone 12 на полную мощность в 15 Вт. Apple рекомендует использовать адаптер питания 20 Вт для беспроводной зарядки на 11 Вт или адаптер 27 Вт для беспроводной зарядки на 14 Вт.

Как утверждает производитель, MagSafe Duo Charger совместим со старыми iPhone, AirPods с чехлом для беспроводной зарядки, AirPods Pro и другими устройствами, поддерживающими беспроводную зарядку Qi.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама