Xiaomi Mi 11, первый смартфон на Snapdragon 888, появился на фото

Первым смартфоном, базирующимся на новом процессоре Snapdragon 888, должен стать Xiaomi Mi 11. Первые изображения грядущей новинки уже появились в сети.

На опубликованных фотографиях демонстрируется задняя панель Xiaomi Mi 11 и вид гаджета сверху. Как видно на фото, на тыльной панели устройства в левом верхнем углу, размещён выступающий квадратный блок с датчиками основной камеры.

Два модуля объединены в прямоугольный блок, третий находится справа от них, а под ним находится кольцевая светодиодная вспышка. В верхней части устройства имеется отверстие микрофона и инфракрасный порт, который можно использовать для управления бытовой техникой.

Ранее на Weibo были опубликованы изображение, демонстрирующее защитное стекло для Xiaomi Mi 11. Согласно фото, экран нового флагмана будет иметь изгиб с левой и с правой сторон. Кроме того, как верхняя так и нижняя рамки устройства будут одинаково узкими.

К сожалению, защитное стекло не демонстрирует точное местоположение выреза под фронтальную камеру. Предположительно, селфи-камера разместится в верхней центральной части дисплея в круглом отверстии.

Официальный дебют Xiaomi Mi 11 ожидается в январе следующего года. Однако авторитетный инсайдер под ником Ice Universe утверждает, что релиз гаджета может состояться уже в этом месяце.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама