Смартфон OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition показали вживую

В преддверии выхода Cyberpunk 2077, компания OnePlus выпустила специальную версию своего последнего флагманского смартфона OnePlus 8T, которая выполнена в стиле грядущей игры.

Особенности

OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition создавался китайским производителем в сотрудничестве с польским разработчиком видеоигр CD Projekt Red. Самым большим достоинством смартфона является его дизайн, вдохновленный Cyberpunk 2077. По внешнему виду аппарат не похож ни на один другой смартфон, выпущенный в 2020 году.

Производители щедро использовали неоново-жёлтый цвет Cyberpunk, чтобы подчеркнуть края гаджета. Задняя панель устройства разделена на три части: в верхней части находится большой выступающий блок камеры, средняя часть выполнена из стекла AG, нижняя часть отличается блестящей чёрной отделкой.

Интерфейс OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition также выполнен в стиле Cyberpunk 2077. Например, эффект разблокировки отпечатком пальца соответствует механизму сканирования глаз в игре, анимация зарядки имитирует процесс взлома, а значки приложений перерисованы в яркие неоновые тона.

Кроме того, в смартфоне имеется сама тема Cyberpunk 2077. Что касается технических характеристик OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition, то они такие же, что и в стандартном OnePlus 8T.

Доступность, цена

В настоящее время OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition доступен для покупки, но только в Китае. Стоимость версии с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ составляет 3999 юаней ($612).

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама