Razer представила TWS-наушники с поддержкой THX и шумоподавлением

Компания Razer анонсировала новые полностью беспроводные наушники под названием Razer Hammerhead True Wireless Pro. Новинка поддерживает активное шумоподавление (ANC) и имеет сертификацию THX.

Характеристики

Как и стандартные наушники Hammerhead True Wireless, модель Pro отличается удобным сенсорным управлением, поддержкой голосового управления, и игрового режима с минимальной задержкой в ​​60 мс.

Hammerhead True Wireless Pro использует гибридный ANC для устранения как внешнего, так и нежелательного внутреннего шума путем одновременной генерации обратных звуковых волн в сочетании с улучшенным решением пассивной шумоизоляции. Это достигается за счёт включения двух внешних (с прямой связью) и двух внутренних (с обратной связью) микрофонов для обеспечения кристально чистого звука. Изюминкой устройства является сертифицированный THX звук, который передаёт чистый, детальный звук и глубокие впечатляющие басы с нулевым искажением на большой громкости.

Также стоит отметить 10-миллиметровые драйвера, частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц и поддержку только SBC и AAC (aptX, aptX HD, aptX-LL или LDAC не поддерживаются). На выбор предлагается семь различных насадок. Размер по умолчанию – средний. Время автономной работы для каждого наушника с включенным ANC составляет около четырёх часов. Общее время автономной работы с зарядным чехлом достигает 20 часов. Вес каждого наушника составляет 5 грамм, а вес зарядного чехла – 43 грамма.

Дата начала продаж, цена

Razer Hammerhead True Wireless Pro уже доступны на официальном сайте компании Razer.com. Стоимость гарнитуры составляет $200.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама