Поэтический конкурс «ЗИЛу – 83!»

5 Декабря особенный день для Культурного центра «ЗИЛ» – 83 года назад началась его история. Культурный центр менялся, развивался и реставрировался, но неизменным осталось одно — о ЗИЛе так мало стихотворений!

Давайте это исправим и устроим поэтический конкурс? Наверняка, у вас есть приятное воспоминание, связанное с ЗИЛом: неловкое свидание, впечатляющий концерт, интересный опыт, полученный в нашем кружке – все это может стать сюжетом. В стихотворении вам необязательно упоминать слово ЗИЛ, достаточно любой узнаваемой детали. Наша творческая дирекция во главе с Иваном Макаревичем внимательно прочитает каждое ваше послание и выберет победителя.

Итак, условия участия в нашем поэтическом конкурсе очень простые, но сначала о призах!

Победитель получит фотосессию в Культурном центре от фотографа, видеографа — Михаила Хусаинова, и индивидуальную экскурсию по всему Культурному центру от хранителя истории ЗИЛа — Михаила Сапунова.

Теперь о том, как принять участие: опубликовать пост со стихотворением на вашей странице в Фейcбуке или вКонтакте, отметив @zilcczil (в ФБ) или @zilcc (вКонтакте), и отправить нам сообщение с ссылкой на пост. Это может быть четверостишье или целая поэма, да даже хокку! В качестве визуала, можно использовать фото ЗИЛа. Если у вас нет фото с ЗИЛом, используйте фотографии из нашего аккаунта в соцсетях.

Результаты конкурса будут объявлены 15 января 2021 года.

Ждём ваши произведения с нетерпением!

Источник: zilcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама