Идеи подарков для любителей животных

Светящийся поводок для собаки

Абсолютно фантастические идеи подарков всех видов для любителей животных и их питомцев. Если Вы хотите, что бы Ваша собака блистала, как рок-звезда, то правильным решением будет приобрести вот такой чудесный и яркий светящийся поводок.

Войлочная пещера для кошки
Войлочная пещера для кошки

Представить себе удобный дом для своей кошки? Да нет ничего проще. Уютная войлочная пещера с цветочками, вот лучший выбор для любимой кошки.

 Аквариум с пузырьками для рыбок
Аквариум с пузырьками для рыбок

Если вы любите неожиданные дизайнерские решения, то этот аквариум просто создан для вас: он размещается на краю стола или тумбы и, кажется, вот-вот должен сорваться вниз и разбиться на мелкие осколки. Необычный дизайн аквариума Bubble Tank был разработан дизайн-студии Psalt Design. Аквариум выполнен из дутого вручную стекла, и купить его можно было на фестивале дизайна Design Event Mart, который прошел недавно в Ньюкасле.

Навесная кровать для кошек у окна
Навесная кровать для кошек у окна

Порадуйте своего котенка панорамным видом из окна прямо с его кроватки. Она легко прицепляется к окну и очень надежная, подарит Вашему любимцу комфорт и отличный сон.

Толстовка с капюшоном для собаки
Толстовка с капюшоном для собаки

Эти ярко-цветные любимые толстовки удобны, сделаны из 100%-го хлопка и дополнены различными аксессуарами, такими же, как и толстовки для людей.

Умная дверь для собак «SmartKey»
Умная дверь для собак «SmartKey»

Ваша собака не закрывает за собой дверь, когда уходит гулять? А может быть, в ваше отсутствие водит в дом подозрительных приятелей? Не беда! Теперь для подобных проблем есть отличное решение. На первый взгляд PetSafe Smart Door напоминает обычную дверцу для домашних питомцев, встраиваемую во входную дверь в прихожей. Однако есть одно важное отличие: PetSafe Smart Door не пускает внутрь чужаков! Система электронной защиты срабатывает на метку SmartKey, прикрепленную к ошейнику пса, и действует в радиусе 1 м. После того, как животное прошло в дверцу, замок автоматически закрывается вновь. Метка в виде крохотного колокольчика весит 18 г.

Подушка «гамбургер» для кота
Подушка «гамбургер» для кота

Как известно, некоторых кошек кити-кэтом не корми, дай им попрятаться в каком-нибудь труднодоступном и укромном месте. Японские дизайнеры решили исправить эту ситуацию и пошли навстречу многоуважаемым домашним питомцам, создав подушку-кровать Burger Bed, выглядящий как аппетитный гамбургер, в котором роль начинки отведена кошке.

Автоматическое пусковое устройство мячиков для собак «iFetch»
Автоматическое пусковое устройство мячиков для собак «iFetch»

Это простая в использовании пусковая установка, которая автоматически запускает мячики и может быть настроена на запуск мяча на разное расстояние, примерно до 10 метров. Все, что нужно, это научить вашего щенка приносить миниатюрные теннисные мячи и отпускать их в широкое отверстие автомата. Устройство будет бросать мяч для него и забирать без усилий, необходимых с вашей стороны.

Поводок для собак «Хот-дог»
Поводок для собак «Хот-дог»

Этот поводок в виде хот-дога, несомненно, привлечет внимание окружающих, когда Вы будете прогуливаться в парке с любимым четырехногим другом.

Игрушка на солнечной батареи для кота
Игрушка на солнечной батареи для кота

Этой игрушке не нужны батарейки, так как она работает от солнца. Прикрепите ее на окно или стеклянную дверь, и она не даст покоя Вашей кошке в течении нескольких часов.

Источник: 12millionov.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама