В ответе за тех, кого приручили: вышла десятая серия интернет-сериала ProDobro.Life с тик-токерами

На YouTube вышла десятая серия нового сериала ProDobro.Life о волонтерстве с участием известных тик-токеров. Проект реализуется кинокомпанией «АРГО» при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Института развития интернета.

Тик-токерша Алина @KREIDA с детства помогает животным. В пять лет она забрала домой бездомного лисенка и выходила его. В новой серии ProDobro.Life вместе с зооволонтером центра помощи животным «Юна» Аней она разбирается, как помочь бездомному животному на улице, на что обратить внимание при выборе собаки в приюте и что делать, если хозяин бьет животное.

Специальным гостем выпуска стал знаменитый хореограф и наставник шоу «Танцы на ТНТ» Мигель. Мигель и сам когда-то занимался зооволонтерством. В течение трех месяцев он воспитывал чижа, выпавшего из гнезда: кормил его червяками и поил водой из пипетки.

«Кому помогать, если не животным? Это те существа, которые в отличие от людей не могут сказать, где больно или попросить о помощи, но это совсем не значит, что она им не нужна», — рассуждает он.

В новом выпуске зрители узнают, возможно ли пристроить особенное животное из приюта, что такое опекунство над животными, как наказывать браконьеров, зачем нужен налог на животных и другое.

Справка

В ProDobro.Life снялись топовые тик-токеры из крупных блогер-домов, чьи видео не вылетают из река. Крутые истории, полезные лайфхаки и челлендж добрых дел (#ЧДД) докажут, что волонтерить так же круто, как снимать липсинки или слоумо под треки Крида. Каждая серия длится всего семь минут и выходит два раза в неделю.

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама