Samsung обновит 90 своих устройств до Android 11

В сети появился список устройств Samsung, которые получат право на обновление One UI 3.0 на базе Android 11. В течение следующих нескольких месяцев, обновит до 90 своих смартфонов и планшетов, более половины из которых выпущены в этом году.

Список, который был опубликован в Twitter информатором под ником @TheGalox, содержит модели из серий Samsung Galaxy A, M, Note, S и Tab. Также сюда вошли и новые устройства, такие как S20 FE и Z Fold2.

В списке имеются бюджетные смартфоны, такие как Galaxy A01 и Galaxy A01 Core, устройства средней ценовой категории – Galaxy A40, Galaxy A30, Galaxy A80, Galaxy A51, Galaxy A51 5G, Galaxy A90 5G и несколько моделей из серии Galaxy M, а также флагманские гаджеты – Galaxy S20, Note20, Galaxy Z Flip и Galaxy Fold.

Стоит отметить, что данная информация пока не подтверждена официально. Тем не менее, в августе этого года Samsung объявила, что множество устройств будут иметь право на три обновления ОС Android. Таким образом список, представленный @TheGalox может быть построен на основе более раннего официального списка.

По заявлению Samsung Korea, стабильная сборка One UI 3.0 должны выйти в декабре этого года. Изначально, новая ОС будет доступна для флагманских устройств, таких как модели из серий Galaxy S20 и Galaxy Note 20, вероятно, на внутреннем рынке Samsung в Южной Корее. В Европе и США One UI 3.0 начнёт распространяться до конца текущего года.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама