Названа цена юбилейного Range Rover Fifty

В 2020 году внедорожнику Range Rover исполняется 50 лет. В компании Jaguar Land Rover не могли пройти мимо этого события: в честь юбилея была выпущена специальная версия модели под названием Fifty («пятьдесят»). В настоящее время юбилейный Range Rover Fifty можно купить и в Российской Федерации.

В России Range Rover Fifty можно будет приобрести в двух вариантах колесной базы — стандартной и удлиненной. Двигателей тоже два. Один — 4,4-литровый «турбодизель» V8 мощностью 339 л.с., другой — 5-литровый бензиновый V8 с турбокомпрессором мощностью 525 л.с.

Range Rover Fifty выполнен на базе комплектации Autobiography. Собственно, это тот же Autobiography и есть, разница лишь в декоративных элементах, разработанных специально для юбилейной версии. К последним можно, в частности, отнести тиснение на обивке сидений с названием юбилейной серии или, например, новые накладки на пороги.

В стандартное оснащение Range Rover Fift вошли опции, которые в случае с Range Rover Autobiography доступны только за отдельную плату. Речь идет о проекционном дисплее, камерах кругового обзора, автоматическом парковщике, аудиосистеме Meridian Signature Reference и т.д.

Другие особенности юбилейной версии Range Rover Fifty – классический синий цвет кузова (всего на выбор предлагается семь цветов), два варианта 22-дюймовых литых колес. На центральном тоннеле в салоне автомобиля есть табличка с его порядковым номером — от 1 до 1970 (именно столько будет выпущено машин юбилейной серии).

Сколько именно Range Rover Fifty будет квотировано для России, не сообщается. Зато известная рублевая цена юбилейного «Рендж Ровера» — 10 921 000 рублей. Получается, что только за юбилейный пакет покупателю придется выложить сверху 840 тысяч рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама