КОНЦЕРТ DREAMS BEAT «ЛАВКА МИРОВ» 21.11.2020 года в Московском Планетарии

ЛАВКА МИРОВ возвращается в главный Звездный дом страны. Проект Dreams Beat совместно с Московским Планетарием вновь представит зрителю красивейшее полнокупольное музыкальное шоу, премьера которого состоялась осенью 2019 г., тронуло сердца многих слушателей и не оставило равнодушными даже самых консервативных зрителей.

Музыкальное шоу «Лавка Миров» — это переложенный на ноты рассказ великого фантаста Роберта Шекли. Уэйн идет в Лавку Миров, чтобы заключить сделку и исполнить свое самое сокровенное желание. Отправляйтесь в фантастическое путешествие вместе с главным героем под космическую музыку Dreams Beat. Сопереживайте, мечтайте, открывайте собственные галактики!

Концерт состоится 21 ноября 2020.

В этот вечер будут:

  • многомерные космические видеоинсталляции
  • завораживающий оперный вокал
  • шаманские трайбл-танцы
  • неистовое барабанное шоу
  • полное погружение в музыку Вселенной…

Открытие дверей в 20:00. Перед началом концертной программы вы сможете посетить музей Урании. Начало программы в 21:00.

Купить билет можно на сайте Московского Планетария.

О ПРОЕКТЕ И КОНЦЕРТЕ

DREAMS Beat — музыкальный проект яркого столичного мультиинструменталиста Александра Старова, в творчестве которого смешиваются такие жанры, как атмосферный Ambient, позитивный New Age, расслабляющий Chillout, размеренный Downtempo, танцевальный Reggae и красивый Neo classic.

О ЧЕМ МУЗЫКА DREAMS Beat?

Это музыка для размышлений, успокаивает и уносит в бесконечную красоту Вселенной, помогает осознать и принять этот мир таким, какой он есть, расставить яркие акценты, увидеть в шумных, суетных городах-миллионниках успокаивающую красоту ночного города, почувствовать волнение и муки страдающего человека перед выбором, который изменит судьбу и подарит надежду.

ИЗ ОТЗЫВОВ

Dreams Beat — это космическое путешествие по экзопланетам, наблюдение за рассветом на побережье летнего озера в центре густого леса, спуск в пещеры, озаряемые флуоресцентной фауной. Это неоновые огни ночного года, которые ты наблюдаешь в окне последнего автобуса. Это тот самый сон, где ты, еще тот самый наивный и добрый ребенок подпрыгиваешь и взлетаешь к облакам. Dreams Beat — это внутренний монолог с самим собой во время дождя, или дружеский хлопок по плечу. Это сказка, которую тебе нашептывал родитель и первая снежинка в году, упавшая тебе на нос. Dreams Beat — это лунная зимняя ночь, с миллиардами серебряных искр под ногами и вокруг тебя — Мария Бескулова

Dreams Beat-это бесконечный, добрый космос! Раскрываешь руки и летишь, закрыв глаза… — Ксения Криушева

Понравилось, очень необычно, свежо. Человек-оркестр! Огромное спасибо! Нас это взволновало и мы постоянно обсуждаем. А сколько вложено труда, желаний, эмоций. А организация такого мероприятия просто поражает. Желаем не останавливаться на достигнутом и удачи в творчестве. — Орлов Сергей Николаевич

О ноябрьском концерте

Источник: www.planetarium-moscow.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама