Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятий

Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о.Клин информирует, что в ноябре 2020 года  на территории округа будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД.

06,13 и 20 ноября 2020 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло». Сотрудниками ГИБДД будут проведены массовые проверки водителей, нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

07,14 и 21 ноября 2020 года будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники ОГИБДД проведут массовую проверку водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах!

Уважаемые взрослые! Будьте особенно внимательны при проезде мимо детских образовательных учреждений и мест массового нахождения детей. При перевозке детей автомобильным транспортом не пренебрегайте использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности! Счастливого пути и безаварийных дорог!

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама