Фельдшер из Ханты-Мансийского автономного округа ведет блог о своей работе

Владислав Москов – единственный волонтер в поселке городского типа Приобье (ХМАО – Югра).  В 2019 году он закончил Краснотурьинский медицинский колледж и стал заведующим фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шайтанка, а потом трудился фельдшером выездной бригады скорой медицинской помощи. Еще будучи студентом он активно принимал участие в добровольческой жизни учебного заведения, поэтому во время пандемии не смог остаться в стороне и подключился к оказанию адресной помощи пожилым и нуждающимся людям. В свободное время ведет блог в социальной сети «Вконтакте», посвященный своей работе.

«Мне нравится рассказывать людям о том, чем я занимаюсь, что я видел. Веду блог с момента учебы в колледже. Друзья и коллеги меня поддерживают, работе это не мешает, так как я умею грамотно распределять свое время», – поделился молодой фельдшер.

На своей странице Влад рассказывает о профилактике различных заболеваний и волонтерской деятельности.  Также он пишет повести «Медицина своими глазами», которые  основаны на его рабочей практике.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама