В Щелково при поддержке СОБР «Булат» задержаны подозреваемые, похитившие из квартиры имущество на сумму более 8 миллионов рублей

Сотрудники СОБР «Булат» ГУ Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками регионального ГУ МВД задержали двоих мужчин, подозреваемых в совершении кражи. Задержанными оказались ранее неоднократно судимые жители г. Ногинск в возрасте 45 и 46 лет.

Как было установлено, злоумышленники проникли в подъезд многоэтажного дома на ул. Пустовская, незаконно проникли в квартиру, откуда похитили денежные средства и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 8 миллионов рублей.

По местам проживания злоумышленников обнаружено и изъято: ювелирные украшения, денежные средства, а также пластиковая карта потерпевшего.

По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время устанавливается причастность злоумышленников к совершению преступлений на территории Московской области.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама