В России появился сервис аренды автомобилей Porsche

Сервис аренды автомобилей Porsche – Porsche Passport – впервые появился в США в 2017 году. Далее были Германия, Швейцария, Франция, Япония. Теперь пришла очередь России.

Компания «Порше Руссланд» запускает сервис аренды автомобилей Porsche под названием Porsche Drive. В распоряжении арендатора — кроссоверы Porsche Macan GTS, Porsche Cayenne S и Cayenne S Coupe, а также лифтбек Porsche Panamera 4S. В Porsche обещают расширить автопарк, доступный для аренды, моделями Porsche 718 Boxster S и Porsche 911 Carrera S. Боюсь представить, сколько будет стоить их аренда. Напомним, арендовать UAZ Patriot с «автоматом» на два дня (меньше никак) можно за 10 тысяч.

Аренда Porsche Drive доступна на срок от одного дня до четырех недель (28 дней). Воспользоваться ею может владелец водительского удостоверения возрастом от 25 лет со стажем вождения не менее пяти лет.

Чтобы иметь возможность забронировать авто и оплатить его аренду, необходимо скачать и запустить приложение Porsche Drive. Забрать машину можно из дилерского центра Porsche на Рублевке. Альтернативный вариант — доставка авто на дом, в офис или в аэропорт.

Как вы поняли, первое время арендовать автомобиль Porsche смогут лишь жители Москвы и Подмосковья. Но в компании обещают привлечь к данному сервису и другие города России.

Я узнал, сколько будет стоит аренда автомобиля Porsche. Стоимость одного дня аренды — от 22 до 42 тысяч рублей в сутки для моделей, которые можно заказать прямо сейчас. Думаю, прокатиться на Porsche 718 Boxster S будет дороже.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама