В группе VK «Smart Inside» проводится очередной розыгрыш

Всем доброго времени суток! Осень невероятная в 2020 году, не правда ли? А мы решили провести очередной розыгрыш в нашей группе «Smart Inside»

Что нужно сделать чтобы участвовать в розыгрыше:

  1. Быть подписанными на нашу группу в ВК https://vk.com/smartinside7
  2. Быть подписанными на наш instagram https://www.instagram.com/smartinside_klin/?hl=ru
  3. Сделать репост этой записи в ВК

Ну вот и всё) Всё как обычно легко и просто.

Что же мы разыграем в этот раз.

  • 1 место — Беспроводные TWS наушники Hoco ES38 в чёрном цвете. (в комплекте чехол, карабин, кабель зарядки и дополнительные амбушюры. Кейс поддерживает беспроводную зарядку)
  • 2 место — Bluetooth колонка HopeStar H27 — цвет камуфляж.
  • 3 место — Портативный аккумулятор Remax Rpp-93 на 10 000Mah в чёрном цвете.

Итоги розыгрыша проведём 18 октября 2020 года в 23:00 по МСК при помощи прямой трансляции в ВК и приложения Рандомайзер.

Победителям нужно будет подойти в ТРЦ Торговый Квартал г. Клин к нашему магазину Smart Inside в любое время с 10:00 до 22:00 для
сверки вашей страницы в ВК и вручения вашего приза.

На этом всё. Далее будут стандартное описание правил.

Мы проводим подобные розыгрыши не в первый раз, поэтому в курсе про фейковых подписчиков которые набегают на подобные конкурсы. Проще говоря боты.

Поэтому будем строго проверять страницы на наличие фейков. В случае обнаружения таковых, приз будет разыгран заново. Во избежание недоразумений, просим на время конкурса или в день розыгрыша, открыть профиль вашей страницы в ВК. Один подписчик не может выиграть два приза одновременно в одном розыгрыше. В случае победы второй раз, призом будет считаться первый, а второй будет перерозыгран.

P.S. Хотели бы так же выразить благодарность Марине Соловьёвой, которая была одной из победительниц в нашем прошлом розыгрыше. Спасибо вам за тёплые слова) Нас ещё никогда так приятно не благодарил за наши призы.

Магазин «Smart Inside»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама