В Чебоксарах прошла творческая онлайн-встреча проекта «Бабушка. Онлайн»

Для одиноких пенсионеров проводят онлайн-встречи с российскими поэтами, музыкантами и артистами в рамках проекта «Бабушка. Онлайн». Инициатива реализуется в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

В Чебоксарах на базе комплексного центра социального обслуживания прошла видеовстреча с исполнителями Владимиром Брилевым, Владимиром Левкиным и его супругой актрисой Мариной Ичетовкиной (Левкиной). К мероприятию присоединились более 200 человек из 20 регионов страны.

В ходе встречи популярный певец и блогер Владимир Брилев рассказал о своих бабушках и дедушках, поделился воспоминаниями о подвигах предков во время Великой Отечественной войны и исполнил несколько композиций. Владимир Левкин прочитал стихи собственного сочинения для участников встречи, выразил им слова благодарности и признательности.

С начала реализации проекта «Бабушка.Онлайн» в эфир выходили: писатель и поэт Дмитрий Быков, заслуженный артист Анатолий Белый, звезда картины «Турецкий гамбит» Егор Бероев, народный артист Евгений Миронов, актриса и певица Валерия Ланская, народная артистка Мария Миронова и другие.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама