При поддержке акции #МЫВМЕСТЕ запущена горячая линию по туристическому кешбэку

Получить информацию о поддержке внутреннего туризма можно по телефону.  горячей линии Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ 8 (800) 200-3411. Обратившиеся граждане смогут узнать, как вернуть денежный туристический кешбэк, путешествуя по России.

Горячую линию запустил Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс и ПАО «Ростелеком».

«Программа туристического кешбэка нашла отклик среди россиян. Об этом мы регулярно узнаем в ходе общения с коллегами из правительств российских регионов. Однако у туристов возникает большое количество вопросов об условиях возврата денежных средств, о суммах и особенностях оформления кешбэка. Задача нашей горячей линии – работать как «единое окно» помощи для граждан и стать полноценным информационным, справочным и сервисным центром для тех, кто путешествует по нашей стране», – отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Кроме того, для информирования об условиях получения туристического кешбэка Общероссийский народный фронт совместно с Ассоциацией «Турпомощь» подготовили графическую памятку с ответами на распространенные вопросы о программе лояльности. Напомним, россияне получили возможность оформить кешбэк на отдых внутри страны с 15 августа 2020 г.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама