JAC J7 в России. Названы комплектации

В ноябре 2020 года в России начинаются продажи среднеразмерного китайского лифтбека JAC J7. По информации, предоставленной официальным дистрибьютором JAC Motors в России, компанией «Джак автомобиль», в нашей стране автомобиль будет реализовываться с единственным силовым агрегатом — 1,5-литровым бензиновым турбированным мотором мощностью 136 л.с. Трансмиссия — 6-ступенчатая механическая КП либо бесступенчатый вариатор.

Лифтбек JAC J7 будет представлен на российском рынке в трех комплектациях — Basic, Comfort и Luxury. В базовой версии автомобиль оснащается светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, мультифункциональным рулевым колесом, складывающейся в пропорции 40/60 спинкой заднего сиденья с возможностью регулировки наклона, USB-разъемами спереди и сзади, цифровой приборной панелью, вертикальным сенсорным дисплеем мультимедийной системы, Bluetooth-модулем для подключения мобильного телефона.

JAC J7 комплектуется подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системами антиблокировки тормозов и стабилизации, системой помощи при экстренном торможении, ассистентом трогания на подъеме, системой «Auto Hold», задними датчикам парковки.

Лифтбек JAC J7 в комплектации Comfort дополнительно получил люк с электроприводом, функцию «Follow me home», кожаную обивку салона (вместо тканевой), камеру заднего вида, четыре датчика парковки, круиз-контроль.

Лифтбек JAC J7 в максимальной комплектации Luxury оснащается функцией автоматического включения фар и стеклоочистителя, складываемыми наружными зеркалами, кожаной отделкой руля, климат-контролем, воздуховодами для задних пассажиров, боковыми подушками безопасности, аудиосистемой с шестью динамиками.

К сожалению, цены на новинку в компании «Джак автомобиль» пока называть не стали. Эксперты предполагают, что они будут начинаться от 1,1 млн рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама