Базовый курс Excel в Малеевской библиотеке

Малеевская библиотека приглашает желающих пройти базовый курс Excel в нашей библиотеке! Excel — это незаменимая программа для работы с таблицами любых видов. Excel автоматизирует и систематизирует рутинные процессы. Программа самостоятельно рассчитает необходимую финансовую отчетность или же поможет разложить по полкам хаотичную информацию о проделанной работе.

Так же Excel пригодится дома: расчёты по домашним финансам и кредитам, можно посчитать сбалансированный рацион питания. Любые расчеты удобнее и, главное, быстрее делать в Excel делать, чем на калькуляторе.

Приходите на курсы сами или расскажите о них своим друзьям, знакомым и родственникам. На курсах вы узнаете базовых функциях и возможностях Excel, научитесь работать с простыми формулами, текстовыми функциями, ссылками, таблицами, макросами и т.д. Занятия бесплатные: просто приходите в библиотеку в любой день и записывайтесь на курсы! Первое, вводное занятие пройдёт в эту субботу, 17 октября в 15:30.

P.S. Не забудьте надеть маску! В библиотеке соблюдены все меры санитарной безопасности ради здоровья читателей и сотрудников: маски, перчатки, соблюдение дистанции и дезинфекция помещений. Ваша библиотека с нетерпением ждёт встречи с читателями! Пишите, звоните и ПРИХОДИТЕ!

А на фотографиях наши первые «курсанты», которые начали осваивать Эксель.

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама