В период с 21 сентября по 29 ноября 2020 года в Московской области проводится социальный раунд «Засветись!»

В 2020 году Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Министерством образования Московской области и Главным управлением по информационной политике Московской области запланирована реализация социального проекта по безопасности дорожного движения состоящего из 4-х социальных раундов, направленных на привлечение внимания населения к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике.

Характеристикой результата социального проекта должно стать скоординированное и целенаправленное доведение до населения информации по профилактике дорожно-транспортной аварийности.

В период с 21 сентября по 29 ноября 2020 года проводится социальный раунд «Засветись!».

Специально для раунда разработан комплекс информационно-просветительских мероприятий, направленных на популяризацию ношения пешеходами световозвращателей.

Одним из главных инструментов социального раунда станет серия тематических мультимедийных продуктов, поднимающих соответствующие вопросы.

Учитывая вышеизложенное, ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин просит Вас, рассмотреть вопрос о обеспечении информационного сопровождения мероприятий в СМИ, сети Интернет и социальных сетях, проводимых в рамках социального раунда в период с 21 сентября по 29 ноября 2020 года.

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама