Стартовало производство Lada 4×4 Urban специальной серии Black

На Волжском автозаводе стартовало производство отечественного городского внедорожника Lada 4×4 Urban специальной серии Black. Как не трудно догадаться, от стандартной версии специальная серия отличается черной окраской кузова и полностью черной отделкой салона. Черные бамперы дополняют легкосплавные диски колес матового черного цвета.

Что еще? А еще шильдики Black на передних крыльях и простроченная надпись Black на спинках передних сидений. Lada 4×4 Urban Black доступна как в трехдверном, так и в пятидверном вариантах.

А вот изменений в техническом оснащении нет. Как и прежде, автомобиль Lada 4×4 Urban специальной версии Black оснащается 1,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 83 л.с. (макс. крутящий момент — 129 Нм). Трансмиссия — механическая КП, полный привод, раздаточная коробка и блокировка межосевого дифференциала.

Славная получилась «машинка» — почти «Гелендваген». Вот только цены на Lada 4×4 Urban Black пока не названы. Напомним, стандартный трехдверный «Урбан» сегодня можно купить за 648 900 рублей, пятидверный — за 691 900 рублей. Об этом сообщает AvtoVAZ News.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама