Подмосковная команда победила во Всероссийских соревнованиях по боксу имени Иосифа Кобзона

Одиннадцатого сентября в Одинцове прошел финал Всероссийских соревнований по боксу имени Иосифа Кобзона, где спортсмены из Московской области одержали победу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Всего в соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 22 регионов России. За пять соревновательных дней представители Подмосковья завоевали восемь золотых, пять серебряных и пять бронзовых наград», — говорится в сообщении.

У мужчин триумфаторами стали Володя Мнацаканян, Константин Опольский, Тигран Мнацаканян, Денис Мешков и Марк Петровский. У женщин на высшую ступень пьедестала поднялись Елена Савельева, Виктория Кулешова и Саадат Долгатова.

«Подмосковные боксеры показали высокий результат на Всероссийских соревнованиях имени Иосифа Кобзона. Первое общекомандное место — еще один показатель их высокого профессионализма. Но в первую очередь это турнир памяти, в рамках которого Подмосковье приняло спортсменов из более чем 20 регионов России. Мы чтим память великого человека, внесшего вклад не только в историю искусства, но и спорта», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Источник: mosreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама