GoPro представила экшн-камеру HERO9 Black

Компания GoPro объявила о выходе камеры нового поколения – HERO9 Black. Новинка умеет снимать 5K-видео, имеет увеличенный на 30% аккумулятор и выдерживает погружение в воду на глубину до 10 метров.

HERO9 Black оснащена новой светочувствительной матрицей, которая позволяет снимать фото с разрешением 20 Мп, поддерживает запись 5К-видео на скорости 30 кадров в секунду и поддерживает съёмные объективы.

Среди других особенностей GoPro HERO9 Black стоит отметить два цветных дисплея. Основной экран теперь имеет диагональ 2,27 дюйма, а дополнительный 1,4-дюймовый разместился на фронтальной части и пригодится для съёмки селфи.

Экшн-камера оснащена тремя микрофонами с улучшенным шумоподавлением от ветра, имеет увеличенные кнопки включения и спуска затвора, а также аккумулятор емкостью 1720 мАч с увеличенной на 30% автономностью.

HERO9 Black также порадует пользователей цветным фронтальным экраном и обновленным задним сенсорным дисплеем, стабилизацией HyperSmooth 3.0, возможностью создания фотографий в форматах RAW и HDR, а также функцией голосового управления, понимающего 14 команд на 11 языках.

GoPro полностью исключила пластик из упаковки HERO9 Black. Пользователи получат камеру в качественном дорожном кейсе, куда также поместятся дополнительные крепления и аксессуары.

Продажи HERO9 Black начинаются сегодня по цене $450.

Max Lens Mod

Кроме того, компания представила новый модульный аксессуар для GoPro HERO9 Black – Max Lens Mod, который обеспечивает стабилизацию видео Max HyperSmooth и режим ультраширокоугольной съемки Max SuperView. Max Lens Mod также отвечает за выравнивание горизонта, даже если камера делает оборот на 360°.

Автор: Вадим Зарецкий

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама