Более 40 сотрудников учреждений культуры Волоколамского округа получили заслуженную награду

9 сентября в ЦКиТ «Родники» состоялось торжественное вручение наград работникам сферы культуры в Волоколамском округе. Быть работником культуры – это значит успешно заниматься любимым и понятным для себя делом. Жить работой, дышать творчеством, отдыхать задумками. Это значит быть в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий.

В Центре культуры и Творчества «Родники» 42 сотрудника культуры Волоколамского округа были награждены грамотами и благодарственными письмами за плодотворную работу, профессиональный подход к работе, вклад в развитие культуры. Среди награждаемых были не только сотрудники местных домов культуры, но и сотрудники детской музыкальной школы, а также музеев.

С приветственным словом выступила заместитель главы Волоколамского округа по социальным вопросам — Ольга Буракова. Она поприветствовала всех присутствующих, а также поблагодарила причастных за их неоценимый вклад в развитие нашего округа.

Сфера культуры в нашем округе не стоит на месте и постоянно развивается, благодаря чему дарит радость жителям Волоколамского округа.

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама