Владельцы карт «Тройка» смогут оплачивать сотовую связь бонусами

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо быть зарегистрированным участником программы лояльности «Город», или вступить в нее сейчас. Программа лояльности «Город» расширяет перечень возможностей, доступных для всех держателей карты «Тройка». Теперь бонусами, которые может получить каждый пассажир метрополитена за пополнение карты «Тройка», можно оплачивать сотовую связь.

Среди операторов, для абонентов которых эта опция доступна, присутствуют все ключевые игроки рынка: МТС, Мегафон, Билайн, Tele2 и Yota.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо быть зарегистрированным участником программы лояльности «Город», или вступить в неё сейчас. Это может сделать каждый владелец транспортной карты «Тройка». При регистрации на его счет сразу же поступят бонусы за все пополнения «Тройки» на сумму от 250 рублей за последние 6 месяцев.

По-прежнему, помимо оплаты мобильной связи, участники программы лояльности «Город» могут обменивать бонусы на поездки в метрополитене, товары в онлайн-магазине приложения, скидочные купоны популярных доставок и пользоваться предложениями от партнёров программы.

«Город» — это бонусная программа карты «Тройка». С ее помощью москвичи могут пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. Таким образом, бонусы можно тратить на реальные товары и услуги.

Например, вы сможете обменять доступные бонусы на скидку в любимых онлайн-магазинах или оплатить ими до 100% стоимости товара в магазине приложения «Город». Сейчас в программе зарегистрировано более 900 тысяч пользователей и подключено примерно 6 тысяч торговых точек в Москве и Московской области».

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама