В Подмосковье сотрудникам Росгвардии вручили знаки ГТО

В Королеве на территории спорткомплекса «Металлист» состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди тех, кто выполнил нормативы ГТО, были сотрудники Королевского отдела вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Московской области.

Временно исполняющие обязанности начальника Королёвского ОВО майор полиции Илья Савин и начальника ОЛРР капитан полиции Михаил Абросимов совместно с горспорткомитетом вручили своим подчинённым золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО. С нормативами этого комплекса справилось около 80 сотрудников.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне — это серьёзная проверка физических возможностей и общего состояния здоровья каждого человека. Кроме того, комплекс ГТО служит повышению эффективности использования физической культуры и спорта, укреплению здоровья, гармоничному и всестороннему развитию личности и воспитанию патриотизма. И не случайно все слои населения, от мала до велика, стремятся сдать нормативы этого комплекса.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама