Стартовало массовое производство iPhone 12

Согласно китайским СМИ, крупнейший производственный партнёр Apple Foxconn начал сезонный набор сотрудников для оказания помощи в производстве iPhone 12. Набор персонала приведёт к значительному увеличению количества сотрудников на предприятии, почти до миллиона, хотя в межсезонье количество сотрудников измеряется десятками тысяч.

Как сообщает TencentTech, за помощь в найме новых сотрудников, существующим работникам предлагается вознаграждение в размере до 9000 юаней ($1290) за человека.

Обычно Foxconn нанимает сезонных сотрудников за несколько месяцев до сентябрьского запуска новой модели iPhone. В прошлом году набор работников начался в июле. Так как презентация iPhone 12 пройдёт не в начале сентября, как это было в прошлые годы, а ближе к началу октября, набор сотрудников начался позже.

Ожидается, что в этом году Apple анонсирует четыре модели iPhone 12, включая 5,4-дюймовую, 6,7-дюймовую и две 6,1-дюймовые модели. Все новинки будут поставляться с OLED-дисплеями и поддержкой 5G-сетей. Как предполагается, в продаже сначала появятся две 6,1-дюймовые модели, а затем – 5,4-дюймовый и 6,7-дюймовый гаджеты.

Автор: Александр Лазарчук.

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама