Сотрудники Росгвардии из Подмосковья принимают участие в форуме «Территория смыслов»

В Солнечногорске проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» – крупнейшая образовательная площадка России, ежегодно собирающая молодых профессионалов со всей страны. От ГУ Росгвардии по Московской области в мероприятии принимают участие сотрудники воскресенского, ленинского и подольского отделов вневедомственной охраны.

Росгвардейцы участвуют в форуме в рамках специальной смены для представителей силовых структур «Служение Отечеству», которая в этом году проходит на «Территории смыслов» впервые.

«Все они очень перспективные сотрудники, обладающие разносторонними знаниями, а также технически подкованы. Все это дает возможность нашей команде быстро и грамотно создавать проекты-презентации для форума», — рассказал заместитель начальника ГУ Росгвардии по Московской области по работе с личным составом полковник полиции Алексей Разбойников.

С 19 по 25 августа сотрудники Росгвардии вместе с другими представителями силовых структур примут участие в форуме в режиме онлайн. Они будут разрабатывать свои проекты в самых разных областях, а лучшие участники смогут претендовать на получение грантов.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама