Hyundai Santa Fe ограниченной серии Black&Brown. Во всех магазинах страны

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале продаж в России кроссовера Hyundai Santa Fe ограниченной серии Black&Brown. Новая спецверсия Hyundai Santa Fe ограничена 300 автомобилями. Кроссовер Hyundai Santa Fe Black&Brown доступен в салонах официальных дилеров Hyundai на всей территории России.

В полном соответствии со своим названием Hyundai Santa Fe Black&Brown окрашивается снаружи в черный цвет Phantom Black («черный перламутр»). Автомобиль отличается от обычного «Санта Фе» тонировкой задних стекол и темными хромированными деталями (решетка радиатора, боковые молдинги, ручки дверей, двери багажника и ряд элементов на заднем бампере). Колеса — 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и шины Continental.

Салон кроссовера Hyundai Santa Fe Black&Brown (опять же в соответствии с названием) выполнен в коричневых тонах с добавлением черных акцентов. В интерьере обращает на себя внимание комбинация натуральной кожи и экокожи в отделке сидений, передней панели, дверей. Потолок и стойки обиты замшей черного цвета. Автомобиль получил цифровую приборную панель с цветным 7-дюймовым экраном и мультимедиа с навигатором и экраном диагональю 8 дюймов. В составе мультимедийной системы предусмотрена интеграция со смартфонами через Android Auto и Apple CarPlay.

В число расширенного оснащения для Hyundai Santa Fe Black&Brown входят светодиодные фары с автокорректором, камеры кругового обзора, электропривод двери багажника с системой автоматического открывания, память настроек сиденья водителя и электропривод сиденья пассажира.

Hyundai Santa Fe Black&Brown обеспечивает высокий уровень безопасности пассажиров. Этому способствуют: система мониторинга слепых зон, система предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом, система безопасного выхода, электропривод «детского замка», датчики парковки, система помощи при старте в гору и спуске с горы, система управления полным приводом и стабилизацией.

Hyundai Santa Fe Black&Brown имеет остекление с дополнительной шумоизоляцией. Автомобиль комплектуется аудиосистемой премиум-класса KRELL, двухзонным климат-контролем с системой антизапотевания, электрорегулировкой сиденья водителя в 14 направлениях, вентиляцией и подогревом сидений.

На выбор покупателю Hyundai Santa Fe Black&Brown предлагаются три силовых агрегата — два бензиновых и один дизельный.

Бензиновая линейка представлена 2.4-литровым GDI мощностью 188 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и 3,5-литровым MPI мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». Дизель — 2,2-литровый двигатель CRDi мощностью 200 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Hyundai Santa Fe ограниченной серии доступен на рынке только в пятиместном исполнении и только с системой полного привода.

Рекомендованная розничная цена Hyundai Santa Fe Black&Brown с 2,4-литровым бензиновым мотором составляет 2 619 000 рублей, с 3,5-литровым MPI – 2 839 000 рублей, с дизельным двигателем — 2 779 000 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама