День открытых дверей в Библиотеке им. Ю.П. Артюхина «Открой свои возможности»

29 августа 2020 года в 12:00 в подмосковных библиотеках состоится единый День открытых дверей. В это время Решоткинская сельская библиотека имени Ю.П.Артюхина приглашает местных жителей и соседей из ближних деревень и посёлков на первое ежегодное Фотобиеннале-2020 «Путеводитель по библиотеке нового поколения». Вы познакомитесь с жизнью учреждения, заглянув в завтрашний день: обзорные экскурсии по зонированию помещений, презентация работы новых кружков и клубных объединений, представление спектра услуг обновлённой библиотеки.

Наша библиотека взаимодействует с очень многими учреждениями города и часто организовывает встречи с их представителями. Мы хотим познакомить с некоторыми из них, а также предлагаем Вам заявить о себе. В этом поможет стена Нетворкинга, куда участники смогут прикрепить свою визитку и увидеть контакты других участников. Станьте нетворкером нашей библиотеки так, как сделали это Виктория Львова и Екатерина Омарова. Деловые встречи с нашими партнёрами состоятся в 15:00 и в 17:00.

Завершится день открытием 2-го сезона молодёжного интеллектуального марафона «НЭБитва». Вы узнаете о преимуществах портала «Национальная электронная библиотека, который сегодня предоставляет замечательную возможность использовать этот ресурс в своём учебном процессе. Встреча завершится регистрацией обучающихся на портале НЭБ с подтверждением учётной записи через личную электронную почту.

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама