Chery Tiggo 4 получит бюджетные версии в России

В начале августа 2019 года в России стартовали продажи нового китайского кроссовера Chery Tiggo 4. В начале продаж этот автомобиль был доступен на рынке в трех комплектациях — Start, Comfort, Techno. Позже к ним присоединилась версия Cosmo. Сегодня стало известно о двух новых комплектациях в составе этой модели — более доступных.

Соответствующее Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) уже появилось в базе Росстандарта. В ОТТС, в частности, говорится, что новые версии Chery Tiggo 4 будут комплектоваться 1,5-литровым атмосферным двигателем, дефорсированным до 113 л.с. (сейчас он выдает 122 л.с. максимальной мощности). Максимальный крутящий момент — 138 Нм.

Трансмиссия на выбор — либо 5-ступенчатая механическая коробка передач, либо вариатор. Вместо независимой задней подвески на обновленном Chery Tiggo 4 будет использоваться полунезависимая. Кроме того, стандартными на Chery Tiggo 4 станут не 17-дюймовые колеса(еще на автомобиле могут стоять 18-дюймовые диски), а 16-дюймовые.

В настоящее время Chery Tiggo 4 продается в России по цене от 999 900 рублей за автомобили 2020 модельного года.

Россия, между просим, стала первой страной за пределами Китая, в которой представлен кроссовер Tiggo 4 нового поколения. Модель адаптирована к российским климатическим и дорожным условиям. Производитель дать гарантию на автомобиль сроком 5 лет или 150 тыс. км пробега.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама