23 августа в парке «Патриот» открылся международный̆ форум «Армия-2020»

Очередной, шестой по счёту, Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020», призванный быть масштабной демонстрацией мощи Армии России и главных достижений военно-промышленного комплекса нашей страны, пройдёт в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке с 23 по 29 августа.

Главной особенностью мероприятия станет то, что военно-технический форум «АРМИЯ-2020» будет проходить одновременно с другим, не менее знаковым событием – Армейскими международными играми. В это же время на полигоне Алабино будет дан старт командам «Танкового биатлона».

Мероприятия форума можно посетить  в течение 3-х дней: 27,28,29 августа 2020 года

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА «АРМИЯ-2020»?

Электропоездом от Белорусского вокзала до станции «Голицыно». Далее от станции на бесплатном автобусе форума «Армия» до КВЦ «Патриот» (маршрут автобуса №1).

Режим работы автобусов: с 8:00 до 19:30 с интервалом ~ 10 минут.

Электропоездом от Белорусского вокзала до станции «Кубинка-1». Далее от станции на бесплатном автобусе форума «Армия» до КВЦ «Патриот» (маршрут автобуса №11).

Режим работы автобусов: с 8:30 до 19:00 с интервалом ~ 10 минут.

От станции «Кубинка-1» до ж/д станции «Парк Патриот» дизельным поездом РА-2 (только 27, 28, 29 августа!)

Отправление поездов РА-2 от станции Кубинка-1 5 раз в день.

Предлагаем воспользоваться интерактивной схемой проезда, Вы можете самостоятельно планировать свой маршрут, всего лишь указав, откуда и куда Вы хотите добраться: https://transport.rusarmyexpo.ru/

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама