2021 Toyota Hilux. Обновленный пикап для России

Дилеры «Тойоты» в России приступили к приему заказов на обновленный пикап Toyota Hilux 2021 модельного года. В основе конструкции этого автомобиля лежит рама Heavy Duty, практическая неубиваемая в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Особенности внешнего дизайна обновленного Toyota Hilux – это трапециевидная решетка радиатора, заходящая на капот, новый широкий бампер с защитой снизу, фары с четырьмя галогеновыми лампами (до этого было две), светодиодные указатели поворота и противотуманные фары, новые задние фонари и легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов.

Обновленный Toyota Hilux оснащен усовершенствованным 2,8-литровым дизельным двигателем с турбокомпрессором мощностью 200 л.с. Это на 23 силы больше, чем у предшественника. Крутящий момент вырос на 50 Нм и теперь составляет 500 Нм.

Большие изменения претерпела подвеска автомобиля. Благодаря изменению жесткости пружин в новой настройке амортизаторов, а также модернизации резиновых элементов задней подвески обновленный пикап Hilux стал гораздо комфортнее при движении «налегке». Автомобиль избавился от вибраций и скрипов, он лучше реагирует на движения руля. При этом грузоподъемность и проходимость остались на прежнем высоком уровне.

В базовой комплектации «Стандарт» обновленный пикап Toyota Hilux оснащен усовершенствованной панелью приборов с цветным экраном 4,2 дюйма. В более дорогой комплектации «Комфорт» на автомобиле светодиодные противотуманные фары, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, голосовым управлением и возможностью воспроизводить файлы со смартфона и внешних источников, а также передние и задние датчики парковки.

Обновленный пикап Toyota Hilux в эксклюзивной версии Black Onyx получил внушительный передний бампер с противотуманными фонарями особой формы, агрессивную решетку радиатора и расширители арок черного цвета. А еще — затемненные фары и задние фонари специального дизайна, черные накладки на корпуса зеркал, ручки дверей и открытия двери багажника и две эмблемы Black Onyx. Toyota Hilux в топовой версии оснащается затемненными колесными дисками диаметром 18 дюймов с эксклюзивным дизайном.

В салоне Toyota Hilux версии Black Onyx — двухцветная отделка сидений перфорированной кожей, темная обивка потолка, вставки на передней панели и дверях из черного хрома и элементы, окрашенные в цвет «черный металлик». Покупателям эксклюзивной версии доступна мягкая светодиодная подсветка в салоне синего цвета.

Обновленный Toyota Hilux в версии Black Onyx — это светодиодная оптика, климат-контроль, автоматические стеклоподъемники, электрорегулировка сиденья водителя в 6 направлениях, интеллектуальная система доступа в автомобиль Smart Entry и запуск двигателя нажатием кнопки Push Start, система помощи при спуске по склону (DAC), автоматический самоблокирующийся задний дифференциал Auto-LSD, навигация с картами на русском языке и другие опции.

Цены на обновленный пикап Toyota Hilux начинаются от 2 472 000 рублей.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама