Вниманию автомобилистов!

Минтранс МО просит автомобилистов пользоваться путями объезда в Рузе из-за прорыва дамбы.

Движение полностью прекращено по следующим участкам автодорог: участок Волоколамского шоссе на Волоколамск, Городянская улица на пересечении с Демократическим переулком, Красноармейская улица, участок улицы Красная. Автомобилистов просят пользоваться путями объезда.

№ 24 «Руза – Трубицино» и № 25 «Руза – Осташёво» движутся через деревни Сытьково, Комлево и выезжают к д. Палашкино (маршрут № 24) и д. Севводстрой (маршрут № 25).

Временно не заезжают на остановки «Дом культуры», «Сельхозтехника», «СНТ Высотник», «Копцево», «Ракитино», «Леньково-1», «Развилка».

На маршруте № 25 курсирует специальный автобус, который перевозит пассажиров от остановки «Сельхозтехника» до «Беляная гора».

Автобусы № 21 «Руза – Колюбакино», № 22 «Руза – Петрищево», № 38 «Руза – Дорохово», № 45 «Руза – Златоустово – Митинка» следуют в объезд города по трассе А-108 и не осуществляют заезд на остановки «КБО», «Мастерские», «Пуговичная». Все маршруты работают по фактическому расписанию.

На месте работают аварийные, спасательные и дорожные службы. Ведутся работы по восстановлению затопленных участков дорог. На участке разрушенной дороги через реку Городянку возле дома 8 по Волоколамскому шоссе меняют грунт и асфальтовое покрытие. Работы по ремонту данной дороги планируется завершить в течение суток и восстановить движение.

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама