В Культурном центре «Зеленоград» можно увидеть коллективную выставку Союза художников Зеленограда

С 13 июля в фойе 2-го этажа Культурного центра доступна для посетителей коллективная выставка Союза художников Зеленограда. Осмотреть экспозицию можно ежедневно с 10:00 до 21:00.

Гостям необходимо выполнять профилактические требования. При входе в учреждение и выходе из него обрабатывать руки антисептиком (дозаторы установлены в фойе), находиться в масках или респираторах в помещениях, носить перчатки и соблюдать социальную дистанцию в полтора-два метра.

Выставка получилась интересной, разнообразной тематически и жанрово. Художники разных возрастов и стилей, объединенные высоким профессионализмом, представляют зрителю современный мир во всех его аспектах. Нарядная живопись, пронизанная солнцем и воздухом, лаконичные графические листы и керамика, наполненная символами, наполняют радостью и энергией творчества.

Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, с 13 июля смогут плавно и поэтапно возобновить работу культурные центры, организации досугового типа, парки культуры и отдыха, аттракционы, детские лагеря и детские развлекательные центры.

Культурный центр «Зеленоград» продолжает ставшую привычным для горожан работу в онлайн-формате. Мы по-прежнему делимся с вами разнообразными мастер-классами, актерскими читками стихов и книг, песнями и даже концертами и спектаклями! События, которые вы можете посмотреть у себя дома, мы ежедневно размещаем на Youtube-канале КЦ «Зеленоград» и в наших социальных сетях.

Продолжает активную работу и отдел клубных формирований Культурного центра «Зеленоград». С интересными контентом можно познакомиться в сообществе отдела в ВК. Здесь уже доступны к просмотру выступления творческих коллективов – хоровой капеллы мальчиков «Орлята», студии «Классическая гитара», молодежного хора «Возрождение», молодежной студии «Амадеус» и танцевального ансамбля «Вдохновение», занятия в группе музыкального развития «Домисолька», мастер-классы ансамбля современного танца «Галас», студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал», школы рукоделия «Ажур», студии технического творчества «Конструктив», творческой студии «Мозаика» и многих других. Сотрудники отдела и приглашенные специалисты рассказывают и показывают, чем можно заняться, когда вся семья в сборе.

Кстати, у вас еще есть возможность записаться в наши клубные формирования в первой волне набора (узнать подробности, преимущества и записаться можно здесь).

Мы просим наших посетителей заботиться друг о друге и соблюдать все принятые в субъектах РФ меры по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности населения. Берегите себя, будьте здоровы — и до встречи в Культурном центе «Зеленоград»!

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама