Ubisoft проведет еще одно цифровое мероприятие Forward в сентябре 2020 (©)

Первое мероприятие Ubisoft Forward было настолько успешным, что в сентябре состоится еще одно. Video Games Chronicle сообщает, что Фредерик Дуге, директор по финансовому планированию Ubisoft, объявил о сентябрьском событии во время недавней телефонной конференции.

По словам Дуге, первый Ubisoft Forward «достиг рекордно высокого пика одновременного просмотра на этом мероприятии, превосходя наши предыдущие конференции E3». Событие, вероятно, получило некоторую помощь от утечек и слухов о Far Cry 6, которые начали появляться за несколько дней до этого.

Неясно, что именно Ubisoft планирует показать во время сентябрьского мероприятия. Watch Dogs: Legion запускается 9 октября, а Assassin’s Creed Valhalla 17 ноября. Было бы неплохо получить некоторые игровые кадры Far Cry 6, учитывая, что игра уже запланирована на февраль. Возможно, мы наконец-то узнаем даты выхода Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine после того, как обе игры были отложены в 2020 году.

Между тем, вопросы и опасения по поводу токсичной культуры Ubisoft на рабочем месте остаются — тема, которую издатель не затронул во время предыдущего мероприятия. Неясно, планирует ли Ubisoft выделить время на маркетинговое мероприятие, чтобы поговорить о громких обвинениях в сексуальных домогательствах, увольнениях и отставках, которые произошли в течение последних нескольких недель.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама