Toyota привезет в Россию седан Corolla GR Sport

Компания Toyota представляет седан Corolla в версии GR Sport, которая, как предполагается, будет представлена и на российском рынке. Главная особенность Toyota Corolla GR Sport – двухцветная окраска кузова и наличие элементов черного цвета вместо хромированных. А вот изменений в оборудовании для GR Sport не предусмотрено.

Как сообщает Motor.Ru, Toyota Corolla GR Sport отличается от регулярной версии затемненной решеткой радиатора, черным корпусам наружных зеркал, спойлеру на крышке багажника и оригинальным дискам колес также черного цвета.

Седан Toyota Corolla GR Sport оснащается в стандарте 17-дюймовыми колесами, но за дополнительную плату вместо них можно заказать 18-дюймовые колеса и светодиодную оптику. Автомобиль может быть окрашен в один из восьми доступных цветов, включая особый серый цвет Dynamic Grey. Семь цветов окраски кузова могут сочетаться с черной крышей.

Черная тема отражена также и в салоне Toyota Corolla GR Sport. В черный цвет окрашена, в частности, потолочная панель и кожаная оплетка руля. Другие особенности внутреннего дизайна — алюминиевые накладки на пороги с логотипом GR Sport и передние кресла с развитой боковой поддержкой.

Сиденья Toyota Corolla GR Sport имеют комбинированную обивку ткань/кожзам и контрастный рисунок в цветах Gazoo Racing. В той же цветовой гамме выполнен и сиденья заднего ряда.

В состав оборудования Toyota Corolla GR Sport входит гибридная силовая установка на базе 1,8-литрового бензинового двс. Однако в России «гибрида», скорее всего, не будет. Вместо этого производитель предложит версию с 1,6-литровым бензиновым мотором.

Производство Toyota Corolla GR Sport начнется в ноябре 2020 года. На нашем рынке оспортивленный седан может появиться не раньше следующей осени.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама